Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Kalvarienbergkirche in Graz, signiert Pinter, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 47 x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Pinter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2013 |